LE FORUM du TSE
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Aller en bas
RICHARD Christophe
RICHARD Christophe
Messages : 82
Date d'inscription : 21/01/2019

Classement AUREL Empty Classement AUREL

le Dim 8 Sep - 21:41
602
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 25 - PELIZZARI Chloé - CALVARY
2 - 19 - CHAMPIN Mathieu - VAL RHONE
3 - 3 - ANDRE Jean Luc - VILLEFORT
4 - 18 - BACONNIER Axel - La LAUPIE
5 - 32 - CHARBONNEL Tibault - La LAUPIE
6 - 17 - JEANNOT Maxence - La LAUPIE
7 - 9 - HEBRARD Lisa - La LAUPIE

652
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 10 - TALENS Jésus - La LAUPIE
2 - 99 -  LOUIS Evann - La LAUPIE
3 - 11 - BOREL Thierry - AUBERET TT

500
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 1 - BRESSAN Sébastien - AUBERET TT
2 - 40 - GREL Sébastien - La LAUPIE
3 - 17 - BISSE Alexandre - La LAUPIE
4 - 2 - BACONNIER Florent - La LAUPIE
5 - 7 - REBATET Jean Marc - AC VEYNOIS
6 - 18 - LANTUS Stéphane - AUBERET TT
7 - 5 - MAUCHAND François - CCS 71
8 - 34 - REY Jason - La LAUPIE
9 - 46 - BOREL Lukas - AUBERET TT
10 - 31 - HILAIRE Damien - La LAUPIE

FEMININE
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 90 - MORTER Marion - VILLEFORT
2 - 56 - JEAN Florie - VILLEFORT
3 - 66 - REBOUL Delphine - VILLEFORT
4 - 93 - MOURET Lisa - VILLEFORT
5 - 45 - AUDEYER Valentine - CALVARY
6 - 103 - COURTIAL Harmonie - KCCA ROAIX

ER6 Maxi
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 22 - GREL Cédric - GRANGES GONTARDES
2 - 3 - GUIRAND David - CAS
3 - 24 - CHAPUIS Yohan - VELAY KC
4 - 27 - GIMONDI Franck - CALVARY
5 - 20 - BRUAS Romain - VELAY KC
6 - 46 - MAUGER Mickael - CAS
7 - 21 - GEVREY Philippe - KCCA ROAIX
8 - 28 - SAVARY Frank - AC 38
9 - 23 - RICAUD Michel - CALVARY

OPEN
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 1 - CORNIER Dany - VELAY KC
2 - 26 - BARRAL Yoan - La LAUPIE
3 - 62 - MARTIN  Cyril - GRANGES GONTARDES
4 - 49 - ANDREUTTI Lilian - AUBERET TT
5 - 21 - EYRAUD Fabien - AUBERET TT
6 - 58 - MARTINEZ Eric - KCCA ROAIX
7 - 3 - TEYSSIER Thierry - GRANGES GONTARDES
8 - 68 - PAROT Tristan - La LAUPIE
9 - 67 - BROCHIER Julien - La LAUPIE
10 - 77 - GILLOUIN Loic - AUBERET TT
11 - 6 - JACOB Pierre-François - VAL RHONE
12 - 83 - BOYER Jean Marc - AC VEYNOIS
13 - 74 - GEVREY Nicolas - KCCA ROAIX
14 - 75 - PESENTI Anthony - AUBERET TT
15 - 15 - FRAISSE Michael - VILLEFORT
16 - 8 - LOPEZ Aurélien - GRANGES GONTARDES
17 - 57 - TEYSSIER Alexandre - GRANGES GONTARDES
18 - 93 - PRUDHOMME Joris - CALVARY
19 - 7 - VOLPILIERE Jérémy - VILLEFORT
20 - 19 - BOUTIN Mikael - GRANGES GONTARDES
21 - 90 - CAMPEL Eddy - VILLEFORT
22 - 184 - MARTINEZ Maurice - AC VEYNOIS
23 - 69 - CHASSAGNON Cyrille - La LAUPIE
24 - 71 - NICOLAS Kevin - AUBERET TT
25 - 65 - GROS Guillaume - CALVARY
26 - 80 - JUNG Tanguy - VELAY KC
27 - 18 - LECLERE Claude - VAL RHONE
28 - 81 - NOUZARET Jérome - La LAUPIE
29 - 60 - MERLE Alain - VAL RHONE
30 - 137 - GUIOU Julien - KCCA ROAIX
31 - 2 - ANDRE Cédric - VILLEFORT
32 - 94 - DESPERT Davy - La LAUPIE
33 - 28 - ANDRE Dorian - VILLEFORT
34 - 73 - GROS Melvyn - CALVARY
35 - 47 - AGACHE Alexandre - KCCA ROAIX
36 - 92 - VERCELLI Max - VAL RHONE
37 - 10 - TERRANA Olivier - VAL RHONE
38 - 16 - FARAVEL Nicolas - GRANGES GONTARDES
39 - 95 - GUILLAUME Michel - La LAUPIE
40 - 36 - GUIBERT Guillaume - KCCA ROAIX
41 - 189 - BEGON Tony - BCVS
42 - 107 - MOTTET Guillaume - AUBERET TT
43 - 4 - JALLON Matthieu - VAL RHONE
44 - 76 - BONNEFOND Jean Paul - VAL RHONE
45 - 97 - GABRIELE Nino - VAL RHONE
46 - 35 - BACONNIER Alexandre - La LAUPIE
47 - 17 - BACONNIER Cyrille - La LAUPIE
48 - 43 - JUNG Jérémy - VELAY KC
49 - 11 - SOUCHON Thierry - VILLEFORT
50 - 31 - GUIGNAND Nicolas - VELAY KC
51 - 84 - SAGNARD Yvan - VELAY KC
52 - 5 - PERRET Eric - AUBERET TT

OPEN carbu (correction suite à erreur de classement)
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 102 - BELLUZO Julien - AC 38
2 - 118 - BARBASSAT Hervé - CALVARY
3 - 140 - CHARRE Yoann - KCCA ROAIX
4 - 136 - SOBOUL Alban - La LAUPIE
5 - 101 - CRESTA Christophe - GRANGES GONTARDES
6 - 107 - BAUDOUIN Axel - La LAUPIE
7 - 105 - MURE Alexandre - AUBERET TT
8 - 103 - REYNAUD Ghislain - KCCA ROAIX
9 - 110 - MARECHAL Franck - CALVARY
10 - 135 - JACOMELLI Mickael - CALVARY
11 - 104 - LAPIERRE Daniel - CALVARY
12 - 143 - DURAND Christophe - CALVARY
13 - 144 - BEAUX Patrick - La LAUPIE
14 - 108 - GEVET François - CALVARY
15 - 132 - ROCHE Dominique - La LAUPIE
16 - 152 - FARGIER Valentin - VILLEFORT
17 - 141 - FABREGUES Steve - GRANGES GONTARDES
18 - 147 - BRUYERE Maxence - VELAY KC
19 - 127 - BARBE Christophe - La LAUPIE
20 - 126 - CHAINTREUIL Pierre - KCCA ROAIX
21 - 114 - GUIGNAND Sylvain - VELAY KC
22 - 148 - VALENTIN Jérôme - La LAUPIE
23 - 149 - MUSCAT Yann - CALVARY
24 - 171 - NICOUD Alain - CCS 71
25 - 106 - REYNAUD Bernard - KCCA ROAIX
26 - 146 - FARGIER Xavier - VILLEFORT
27 - 128 - CARA Théo - CALVARY


Dernière édition par RICHARD Christophe le Lun 9 Sep - 21:07, édité 1 fois
RICHARD Christophe
RICHARD Christophe
Messages : 82
Date d'inscription : 21/01/2019

Classement AUREL Empty Chronos

le Dim 8 Sep - 21:42
602
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 25 - PELIZZARI Chloé - 00:00:48.403
2 - 19 - CHAMPIN Mathieu - 00:00:48.651
3 - 3 - ANDRE Jean Luc - 00:00:49.043
4 - 18 - BACONNIER Axel - 00:00:49.576
5 - 17 - JEANNOT Maxence - 00:00:51.481
6 - 32 - CHARBONNEL Tibault - 00:00:51.576
7 - 9 - HEBRARD Lisa - 00:00:53.751

652
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 99 - LOUIS Evann - 00:00:49.789
2 - 10 - TALENS Jésus - 00:00:51.271
3 - 11 - BOREL Thierry - -

500
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 1 - BRESSAN Sébastien - 00:00:42.868
2 - 7 - REBATET Jean Marc - 00:00:43.583
3 - 40 - GREL Sébastien - 00:00:43.614
4 - 18 - LANTUS Stéphane - 00:00:44.188
5 - 17 - BISSE Alexandre - 00:00:44.315
6 - 34 - REY Jason - 00:00:44.803
7 - 5 - MAUCHAND François - 00:00:44.807
8 - 2 - BACONNIER Florent - 00:00:44.980
9 - 46 - BOREL Lukas - 00:00:46.906
10 - 31 - HILAIRE Damien - 00:00:49.015

FEMININE
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 90 - MORTER Marion - 00:00:44.267
2 - 103 - COURTIAL Harmonie - 00:00:44.448
3 - 56 - JEAN Florie - 00:00:44.729
4 - 93 - MOURET Lisa - 00:00:48.429
5 - 66 - REBOUL Delphine - 00:00:48.506
6 - 45 - AUDEYER Valentine - 00:00:54.620

ER6 Maxi
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 24 - CHAPUIS Yohan - 00:00:42.014
2 - 22 - GREL Cédric - 00:00:42.974
3 - 20 - BRUAS Romain - 00:00:43.670
4 - 27 - GIMONDI Franck - 00:00:44.154
5 - 21 - GEVREY Philippe - 00:00:44.612
6 - 28 - SAVARY Frank - 00:00:45.267
7 - 3 - GUIRAND David - 00:01:43.276
8 - 46 - MAUGER Mickael - 00:01:44.977
9 - 23 - RICAUD Michel - 00:01:45.955

OPEN
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 1 - CORNIER Dany - 00:00:40.788
2 - 26 - BARRAL Yoan - 00:00:40.880
3 - 3 - TEYSSIER Thierry - 00:00:41.123
4 - 62 - MARTIN Cyril - 00:00:41.186
5 - 7 - VOLPILIERE Jérémy - 00:00:41.275
6 - 15 - FRAISSE Michael - 00:00:41.284
7 - 31 - GUIGNAND Nicolas - 00:00:41.309
8 - 83 - BOYER Jean Marc - 00:00:41.512
9 - 68 - PAROT Tristan - 00:00:41.682
10 - 19 - BOUTIN Mikael - 00:00:41.720
11 - 49 - ANDREUTTI Lilian - 00:00:41.799
12 - 137 - GUIOU Julien - 00:00:41.843
13 - 6 - JACOB Pierre-François - 00:00:41.852
14 - 57 - TEYSSIER Alexandre - 00:00:41.898
15 - 21 - EYRAUD Fabien - 00:00:42.045
16 - 74 - GEVREY Nicolas - 00:00:42.062
17 - 11 - SOUCHON Thierry - 00:00:42.240
18 - 75 - PESENTI Anthony - 00:00:42.241
19 - 67 - BROCHIER Julien - 00:00:42.247
20 - 8 - LOPEZ Aurélien - 00:00:42.265
21 - 93 - PRUDHOMME Joris - 00:00:42.286
22 - 18 - LECLERE Claude - 00:00:42.330
23 - 10 - TERRANA Olivier - 00:00:42.344
24 - 35 - BACONNIER Alexandre - 00:00:42.364
25 - 90 - CAMPEL Eddy - 00:00:42.369
26 - 80 - JUNG Tanguy - 00:00:42.376
27 - 17 - BACONNIER Cyrille - 00:00:42.477
28 - 58 - MARTINEZ Eric - 00:00:42.479
29 - 16 - FARAVEL Nicolas - 00:00:42.754
30 - 2 - ANDRE Cédric - 00:00:42.758
31 - 65 - GROS Guillaume - 00:00:42.771
32 - 184 - MARTINEZ Maurice - 00:00:42.816
33 - 81 - NOUZARET Jérome - 00:00:42.833
34 - 92 - VERCELLI Max - 00:00:42.850
35 - 69 - CHASSAGNON Cyrille - 00:00:42.934
36 - 84 - SAGNARD Yvan - 00:00:42.953
37 - 28 - ANDRE Dorian - 00:00:43.109
38 - 97 - GABRIELE Nino - 00:00:43.291
39 - 71 - NICOLAS Kevin - 00:00:43.416
40 - 60 - MERLE Alain - 00:00:43.469
41 - 43 - JUNG Jérémy - 00:00:43.817
42 - 77 - GILLOUIN Loic - 00:00:43.990
43 - 73 - GROS Melvyn - 00:00:44.285
44 - 95 - GUILLAUME Michel - 00:00:44.352
45 - 94 - DESPERT Davy - 00:00:44.471
46 - 76 - BONNEFOND Jean Paul - 00:00:44.804
47 - 5 - PERRET Eric - 00:00:45.586
48 - 36 - GUIBERT Guillaume - 00:00:45.636
49 - 4 - JALLON Matthieu - 00:00:46.114
50 - 107 - MOTTET Guillaume - 00:00:46.269
51 - 47 - AGACHE Alexandre - 00:00:46.468
52 - 189 - BEGON Tony - 00:00:47.486

OPEN carbu
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 103 - REYNAUD Ghislain - 00:00:42.443
2 - 105 - MURE Alexandre - 00:00:42.559
3 - 114 - GUIGNAND Sylvain - 00:00:42.618
4 - 102 - BELLUZO Julien - 00:00:42.732
5 - 149 - MUSCAT Yann - 00:00:43.021
6 - 118 - BARBASSAT Hervé - 00:00:43.034
7 - 144 - BEAUX Patrick - 00:00:43.061
8 - 140 - CHARRE Yoann - 00:00:43.259
9 - 136 - SOBOUL Alban - 00:00:43.310
10 - 127 - BARBE Christophe - 00:00:43.425
11 - 101 - CRESTA Christophe - 00:00:43.542
12 - 132 - ROCHE Dominique - 00:00:43.760
13 - 104 - LAPIERRE Daniel - 00:00:44.060
14 - 107 - BAUDOUIN Axel - 00:00:44.213
15 - 141 - FABREGUES Steve - 00:00:44.332
16 - 128 - CARA Théo - 00:00:44.590
17 - 106 - REYNAUD Bernard - 00:00:44.606
18 - 152 - FARGIER Valentin - 00:00:44.677
19 - 110 - MARECHAL Franck - 00:00:45.051
20 - 147 - BRUYERE Maxence - 00:00:45.115
21 - 143 - DURAND Christophe - 00:00:45.387
22 - 135 - JACOMELLI Mickael - 00:00:45.459
23 - 108 - GEVET François - 00:00:46.035
24 - 146 - FARGIER Xavier - 00:00:46.792
25 - 148 - VALENTIN Jérôme - 00:00:47.910
26 - 126 - CHAINTREUIL Pierre - 00:00:47.922
27 - 171 - NICOUD Alain - 00:01:44.850
RICHARD Christophe
RICHARD Christophe
Messages : 82
Date d'inscription : 21/01/2019

Classement AUREL Empty Meilleur tour en course

le Dim 8 Sep - 21:46
Pos. - Catégorie - N° - Nom - Meilleur tour
1 - OPEN - 21 - EYRAUD Fabien - 00:00:41.328
2 - OPEN - 1 - CORNIER Dany - 00:00:41.402
3 - OPEN - 49 - ANDREUTTI Lilian - 00:00:41.493
4 - OPEN - 62 - MARTIN Cyril - 00:00:41.573
5 - OPEN - 67 - BROCHIER Julien - 00:00:41.658
6 - OPEN - 7 - VOLPILIERE Jérémy - 00:00:41.883
7 - OPEN - 77 - GILLOUIN Loic - 00:00:41.884
8 - OPEN - 68 - PAROT Tristan - 00:00:41.976
9 - OPEN - 90 - CAMPEL Eddy - 00:00:41.981
10 - OPEN - 28 - ANDRE Dorian - 00:00:42.005
11 - OPEN - 6 - JACOB Pierre-François - 00:00:42.021
12 - OPEN - 3 - TEYSSIER Thierry - 00:00:42.025
13 - OPEN - 75 - PESENTI Anthony - 00:00:42.128
14 - OPEN - 19 - BOUTIN Mikael - 00:00:42.161
15 - OPEN - 8 - LOPEZ Aurélien - 00:00:42.163
16 - ER6 Maxi - 22 - GREL Cédric - 00:00:42.166
17 - OPEN - 26 - BARRAL Yoan - 00:00:42.286
18 - OPEN - 15 - FRAISSE Michael - 00:00:42.330
19 - OPEN - 97 - GABRIELE Nino - 00:00:42.380
20 - OPEN - 57 - TEYSSIER Alexandre - 00:00:42.491
21 - OPEN - 65 - GROS Guillaume - 00:00:42.537
22 - OPEN - 93 - PRUDHOMME Joris - 00:00:42.553
23 - OPEN - 92 - VERCELLI Max - 00:00:42.572
24 - ER6 Maxi - 24 - CHAPUIS Yohan - 00:00:42.583
25 - OPEN - 69 - CHASSAGNON Cyrille - 00:00:42.584
26 - OPEN - 18 - LECLERE Claude - 00:00:42.620
27 - OPEN - 2 - ANDRE Cédric - 00:00:42.713
28 - OPEN - 71 - NICOLAS Kevin - 00:00:42.775
29 - ER6 Maxi - 3 - GUIRAND David - 00:00:42.784
30 - OPEN - 58 - MARTINEZ Eric - 00:00:42.790
31 - OPEN - 137 - GUIOU Julien - 00:00:42.822
32 - OPEN - 184 - MARTINEZ Maurice - 00:00:42.853
33 - OPEN - 80 - JUNG Tanguy - 00:00:42.889
34 - OPEN - 83 - BOYER Jean Marc - 00:00:43.038
35 - OPEN Carbu - 140 - CHARRE Yoann - 00:00:43.098
36 - OPEN Carbu - 136 - SOBOUL Alban - 00:00:43.166
37 - OPEN - 11 - SOUCHON Thierry - 00:00:43.193
38 - OPEN - 31 - GUIGNAND Nicolas - 00:00:43.216
39 - ER6 Maxi - 20 - BRUAS Romain - 00:00:43.250
40 - OPEN - 81 - NOUZARET Jérome - 00:00:43.252
41 - 500 - 1 - BRESSAN Sébastien - 00:00:43.263
42 - OPEN Carbu - 103 - REYNAUD Ghislain - 00:00:43.290
43 - OPEN Carbu - 118 - BARBASSAT Hervé - 00:00:43.341
44 - ER6 Maxi - 46 - MAUGER Mickael - 00:00:43.366
45 - ER6 Maxi - 27 - GIMONDI Franck - 00:00:43.449
46 - OPEN Carbu - 102 - BELLUZO Julien - 00:00:43.471
47 - OPEN Carbu - 105 - MURE Alexandre - 00:00:43.501
48 - OPEN - 74 - GEVREY Nicolas - 00:00:43.556
49 - OPEN - 16 - FARAVEL Nicolas - 00:00:43.570
50 - Feminine - 56 - JEAN Florie - 00:00:43.671
51 - OPEN Carbu - 152 - FARGIER Valentin - 00:00:43.678
52 - Feminine - 90 - MORTER Marion - 00:00:43.697
53 - OPEN - 47 - AGACHE Alexandre - 00:00:43.718
54 - OPEN - 94 - DESPERT Davy - 00:00:43.780
55 - OPEN - 35 - BACONNIER Alexandre - 00:00:43.801
56 - OPEN - 73 - GROS Melvyn - 00:00:43.814
57 - OPEN - 10 - TERRANA Olivier - 00:00:43.821
58 - OPEN - 17 - BACONNIER Cyrille - 00:00:43.829
59 - 500 - 40 - GREL Sébastien - 00:00:43.835
60 - OPEN - 60 - MERLE Alain - 00:00:43.844
61 - OPEN Carbu - 114 - GUIGNAND Sylvain - 00:00:43.857
62 - OPEN - 36 - GUIBERT Guillaume - 00:00:43.896
63 - OPEN Carbu - 101 - CRESTA Christophe - 00:00:43.947
64 - OPEN Carbu - 107 - BAUDOUIN Axel - 00:00:43.959
65 - OPEN Carbu - 108 - GEVET François - 00:00:43.964
66 - ER6 Maxi - 21 - GEVREY Philippe - 00:00:44.001
67 - OPEN - 95 - GUILLAUME Michel - 00:00:44.025
68 - OPEN Carbu - 110 - MARECHAL Franck - 00:00:44.439
69 - ER6 Maxi - 28 - SAVARY Frank - 00:00:44.479
70 - OPEN Carbu - 104 - LAPIERRE Daniel - 00:00:44.499
71 - 500 - 17 - BISSE Alexandre - 00:00:44.527
72 - 500 - 7 - REBATET Jean Marc - 00:00:44.544
73 - OPEN - 76 - BONNEFOND Jean Paul - 00:00:44.565
74 - 500 - 2 - BACONNIER Florent - 00:00:44.658
75 - OPEN Carbu - 128 - CARA Théo - 00:00:44.741
76 - OPEN Carbu - 132 - ROCHE Dominique - 00:00:44.782
77 - 500 - 18 - LANTUS Stéphane - 00:00:44.818
78 - OPEN - 107 - MOTTET Guillaume - 00:00:44.887
79 - OPEN - 43 - JUNG Jérémy - 00:00:44.964
80 - OPEN Carbu - 127 - BARBE Christophe - 00:00:44.979
81 - OPEN Carbu - 149 - MUSCAT Yann - 00:00:44.992
82 - ER6 Maxi - 23 - RICAUD Michel - 00:00:45.000
83 - OPEN Carbu - 135 - JACOMELLI Mickael - 00:00:45.077
84 - OPEN - 4 - JALLON Matthieu - 00:00:45.111
85 - OPEN Carbu - 126 - CHAINTREUIL Pierre - 00:00:45.130
86 - OPEN Carbu - 141 - FABREGUES Steve - 00:00:45.137
87 - OPEN Carbu - 147 - BRUYERE Maxence - 00:00:45.232
88 - Feminine - 103 - COURTIAL Harmonie - 00:00:45.270
89 - OPEN - 189 - BEGON Tony - 00:00:45.439
90 - OPEN Carbu - 143 - DURAND Christophe - 00:00:45.553
91 - OPEN Carbu - 144 - BEAUX Patrick - 00:00:45.638
92 - 500 - 34 - REY Jason - 00:00:45.844
93 - OPEN Carbu - 171 - NICOUD Alain - 00:00:46.028
94 - OPEN Carbu - 106 - REYNAUD Bernard - 00:00:46.352
95 - OPEN Carbu - 148 - VALENTIN Jérôme - 00:00:46.393
96 - OPEN Carbu - 146 - FARGIER Xavier - 00:00:46.639
97 - 500 - 5 - MAUCHAND François - 00:00:46.727
98 - 652 - 99 - LOUIS Evann - 00:00:46.811
99 - Feminine - 93 - MOURET Lisa - 00:00:46.959
100 - Feminine - 66 - REBOUL Delphine - 00:00:47.040
101 - 602 - 19 - CHAMPIN Mathieu - 00:00:47.499
102 - 602 - 3 - ANDRE Jean Luc - 00:00:47.566
103 - 602 - 25 - PELIZZARI Chloé - 00:00:47.620
104 - 500 - 46 - BOREL Lukas - 00:00:48.074
105 - 602 - 18 - BACONNIER Axel - 00:00:48.511
106 - 652 - 10 - TALENS Jésus - 00:00:48.734
107 - 602 - 17 - JEANNOT Maxence - 00:00:49.413
108 - 602 - 32 - CHARBONNEL Tibault - 00:00:50.455
109 - 602 - 9 - HEBRARD Lisa - 00:00:50.764
110 - Feminine - 45 - AUDEYER Valentine - 00:00:51.270
114 - 652 - 11 - BOREL Thierry - -
115 - 500 - 31 - HILAIRE Damien - -
Contenu sponsorisé

Classement AUREL Empty Re: Classement AUREL

Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum