LE FORUM du TSE
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Aller en bas
RICHARD Christophe
RICHARD Christophe
Messages : 82
Date d'inscription : 21/01/2019

Liste inscrits provisoire St BRES Empty Liste inscrits provisoire St BRES

le Mer 18 Sep - 19:51
Diffusion liste définitive mardi 24/09/19
-------------------------------------------------------------------------------

602
N° - Nom - Club
3 - ANDRE Jean Luc - VILLEFORT
17 - JEANNOT Maxence - La LAUPIE
18 - BACONNIER Axel - La LAUPIE
19 - CHAMPIN Mathieu - VAL RHONE
25 - PELIZZARI Chloé - CALVARY
32 - CHARBONNEL Tibault - La LAUPIE

652
N° - Nom - Club
10 - TALENS Jésus - La LAUPIE
11 - BOREL Thierry - AUBERET TT

FEMININE
N° - Nom - Club
55 - GHIGO Magali - VILLEFORT
56 - JEAN Florie - VILLEFORT
66 - REBOUL Delphine - VILLEFORT
90 - MORTER Marion - VILLEFORT
103 - COURTIAL Harmonie - KCCA ROAIX

500
N° - Nom - Club
1 - BRESSAN Sébastien - AUBERET TT
5 - MAUCHAND François - CCS 71
7 - REBATET Jean Marc - AC VEYNOIS
18 - LANTUS Stéphane - AUBERET TT
46 - BOREL Lukas - AUBERET TT

ER6 Maxi
N° - Nom - Club
21 - GEVREY Philippe - KCCA ROAIX

OPEN
N° - Nom - Club
1 - CORNIER Dany - VELAY KART CROSS
2 - ANDRE Cédric - VILLEFORT
3 - TEYSSIER Thierry - GRANGES GONTARDES
5 - PERRET Eric - AUBERET TT
6 - JACOB Pierre-François - VAL RHONE
7 - VOLPILIERE Jérémy - VILLEFORT
8 - LOPEZ Aurélien - GRANGES GONTARDES
10 - KIZIRIAN Anthony - VELAY KART CROSS
11 - SOUCHON Thierry - VILLEFORT
15 - FRAISSE Michael - VILLEFORT
16 - FARAVEL Nicolas - GRANGES GONTARDES
17 - BACONNIER Cyrille - La LAUPIE
24 - MEMOLI Guy - La LAUPIE
26 - BARRAL Yoan - La LAUPIE
35 - BACONNIER Alexandre - La LAUPIE
36 - GUIBERT Guillaume - KCCA ROAIX
55 - GHIGO Florian - VILLEFORT
56 - JEAN Loïc - VILLEFORT
57 - TEYSSIER Alexandre - GRANGES GONTARDES
66 - REBOUL Alain - VILLEFORT
67 - BROCHIER Julien - La LAUPIE
73 - GROS Melvyn - CALVARY
81 - NOUZARET Jérome - La LAUPIE
90 - CAMPEL Eddy - VILLEFORT
95 - GUILLAUME Jérémy - La LAUPIE
95 - GUILLAUME Michel - La LAUPIE
98 - GHIGO Claude - VILLEFORT
184 - MARTINEZ Maurice - VILLEFORT
12 - CODON Stéphan - CONFLENT AUTO SPORT

OPEN Carbu
N° - Nom - Club
101 - CRESTA Christophe - GRANGES GONTARDES
103 - REYNAUD Ghislain - KCCA ROAIX
107 - BAUDOUIN Axel - La LAUPIE
108 - GEVET François - CALVARY
110 - MARECHAL Franck - CALVARY
124 - CHAINTREUIL Pascal - KCCA ROAIX
126 - CHAINTREUIL Pierre - KCCA ROAIX
135 - JACOMELLI Mickaël - CALVARY
136 - SOBOUL Alban - La LAUPIE
141 - FABREGUES Steve - GRANGES GONTARDES
147 - BRUYERE Maxence - VELAY KART CROSS
171 - NICOUD Alain - CCS71
Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum