LE FORUM du TSE
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Aller en bas
RICHARD Christophe
RICHARD Christophe
Messages : 82
Date d'inscription : 21/01/2019

Inscription course de CHAMPIER Empty Inscription course de CHAMPIER

le Lun 30 Sep - 20:23
Bonjour à tous

Vous trouverez ci dessous la liste des pilotes qui ont confirmé leur présence à la course de CHAMPIER
Même si vous avez déjà envoyé votre engagement pour la course de juin, il est nécessaire de confirmer à Pascal si vous êtes présent et évidement pour ceux qui n'étaient pas inscrit en juin, d'envoyer vos engagements au plus tôt
La liste provisoire sera diffusée le jeudi 3/10 et la liste définitive le mardi 8/10

------------------------------------------------------

602
N° - Nom - Club
3 - ANDRE Jean Luc - VILLEFORT
9 - HEBRARD Lisa - La LAUPIE
19 - CHAMPIN Mathieu - VAL RHONE
25 - PELIZZARI Chloé - CALVARY
32 - CHARBONNEL Tibault - La LAUPIE

652
N° - Nom - Club
11 - BOREL Thierry - AUBERET TT

FEMININE
N° - Nom - Club
45 - AUDEYER  Valentine - CALVARY
56 - JEAN Florie - VILLEFORT
66 - REBOUL Delphine - VILLEFORT
93 - MOURET Lisa - VILLEFORT
103 - COURTIAL Harmonie - KCCA ROAIX

500
N° - Nom - Club
1 - BRESSAN Sébastien - AUBERET TT
5 - MAUCHAND François - CCS 71
40 - GREL Sébastien - La LAUPIE

ER6 Maxi
N° - Nom - Club
21 - GEVREY Philippe - KCCA ROAIX
22 - GREL Cédric - GRANGES GONTARDES
24 - CHAPUIS Yohan - VELAY KART CROSS
27 - GIMONDI Franck - CALVARY
28 - SAVARY Frank - AC 38

OPEN
N° - Nom - Club
1 - CORNIER Dany - VELAY KART CROSS
2 - ANDRE Cédric - VILLEFORT
3 - TEYSSIER Thierry - GRANGES GONTARDES
7 - VOLPILIERE Jérémy - VILLEFORT
10 - KIZIRIAN Anthony - VELAY KART CROSS
11 - SOUCHON Thierry - VILLEFORT
15 - FRAISSE Michael - VILLEFORT
17 - BACONNIER Cyrille - La LAUPIE
18 - LECLERE Jonathan - VAL RHONE
26 - BARRAL Yoan - La LAUPIE
28 - ANDRE Dorian - VILLEFORT
47 - AGACHE Alexandre - KCCA ROAIX
48 - FANTINI Cyril - VILLEFORT
57 - TEYSSIER Alexandre - GRANGES GONTARDES
66 - REBOUL Alain - VILLEFORT
67 - BROCHIER Julien - La LAUPIE
68 - PAROT Tristan - La LAUPIE
74 - GEVREY  Nicolas - KCCA ROAIX
81 - NOUZARET Jérome - La LAUPIE
93 - PRUDHOMME Joris - CALVARY
95 - GUILLAUME Michel - VAL RHONE
99 - DELAYE Claude - La LAUPIE
45 - GIROD Nicolas - AKCV71
75 - PESENTI Anthony - AUBERET TT
52 - BROCHIER Romain - Ecurie de la Valloire
8 - CICLET Jean Michel - AKCV71
?? - TERMOZ-MASSON Nicolas - CALVARY'CROSS
45 - BERTRAND Stéphane - CALVARY'CROSS
?? - GROS Guillaume - CALVARY'CROSS
46 - BOREL Lukas - AUBERET TT
124 - BEY Yohann - AKCV71

OPEN Carbu
N° - Nom - Club
102 - BELLUZO Julien - AC 38
103 - REYNAUD Ghislain - KCCA ROAIX
105 - MURE Alexandre - AUBERET TT
106 - REYNAUD Bernard - KCCA ROAIX
107 - BAUDOUIN Axel - La LAUPIE
108 - GEVET François - CALVARY
110 - MARECHAL Franck - CALVARY
115 - AYET Serge - CALVARY
118 - BARBASSAT Hervé - CALVARY
124 - CHAINTREUIL Pascal - KCCA ROAIX
126 - CHAINTREUIL Pierre - KCCA ROAIX
130 - MASCOT Christophe - La LAUPIE
132 - ROCHE Dominique - La LAUPIE
140 - CHARRE Yoann - La LAUPIE
143 - DURAND Christophe - CALVARY
145 - VUILLERMET Daniel - CALVARY
147 - BRUYERE Maxence - VELAY KART CROSS
148 - VALENTIN Jérôme - La LAUPIE
149 - MUSCAT Yann - CALVARY
Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum