LE FORUM du TSE
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Aller en bas
RICHARD Christophe
RICHARD Christophe
Messages : 82
Date d'inscription : 21/01/2019

Classement CHAMPIER Empty Classement CHAMPIER

le Dim 13 Oct - 20:25
602
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 25 - PELIZZARI Chloé - CALVARY
2 - 18 - BACONNIER Axel - La LAUPIE
3 - 19 - CHAMPIN Mathieu - VAL RHONE
4 - 3 - ANDRE Jean Luc - VILLEFORT
5 - 8 - DAVAL Clémence - CALVARY
6 - 6 - DORNE Théo - VELAY KC
7 - 9 - HEBRARD Lisa - La LAUPIE
8 - 2 - PONT Cyril - CALVARY
9 - 32 - CHARBONNEL Tibault - La LAUPIE

652
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 10 - TALENS Jésus - La LAUPIE
2 - 11 - BOREL Thierry - AUBERET TT

500
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 1 - BRESSAN Sébastien - AUBERET TT
2 - 40 - GREL Sébastien - La LAUPIE
3 - 3 - RIBIERE Alexandre - La LAUPIE
4 - 17 - BISSE Alexandre - La LAUPIE
5 - 8 - DORNE Rodolphe - VELAY KC
6 - 5 - MAUCHAND François - CCS 71

FEMININE
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 72 - DAVAL Julie - CALVARY
2 - 56 - JEAN Florie - VILLEFORT
3 - 90 - MORTER Marion - VILLEFORT
4 - 66 - REBOUL Delphine - VILLEFORT
5 - 93 - MOURET Lisa - VILLEFORT
6 - 45 - AUDEYER Valentine - CALVARY
7 - 103 - COURTIAL Harmonie - KCCA ROAIX
8 - 98 - GHIGO Magali - VILLEFORT

ER6 Maxi
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 73 - FOREST Anthony - CALVARY
2 - 22 - GREL Cédric - GRANGES GONTARDES
3 - 27 - GIMONDI Franck - CALVARY
4 - 24 - CHAPUIS Yohan - VELAY KC
5 - 28 - SAVARY Frank - AC 38
6 - 21 - GEVREY Philippe - KCCA ROAIX

OPEN
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 1 - CORNIER Dany - VELAY KC
2 - 67 - BROCHIER Julien - La LAUPIE
3 - 3 - TEYSSIER Thierry - GRANGES GONTARDES
4 - 4 - EYRAUD Quentin - VELAY KC
5 - 7 - VOLPILIERE Jérémy - VILLEFORT
6 - 15 - FRAISSE Michael - VILLEFORT
7 - 58 - MARTINEZ Eric - KCCA ROAIX
8 - 45 - BERTRAND Stéphane - CALVARY
9 - 75 - PESENTI Anthony - AUBERET TT
10 - 26 - BARRAL Yoan - La LAUPIE
11 - 12 - CODOU Stéphan - CAS
12 - 19 - BOUTIN Mikael - GRANGES GONTARDES
13 - 90 - CAMPEL Eddy - VILLEFORT
14 - 62 - MARTIN Cyril - GRANGES GONTARDES
15 - 5 - PERRET Eric - AUBERET TT
16 - 74 - GEVREY Nicolas - KCCA ROAIX
17 - 2 - ANDRE Cédric - VILLEFORT
18 - 42 - PRINTEMPS Steeve - AC VEYNOIS
19 - 18 - LECLERE Jonathan - VAL RHONE
20 - 69 - CHASSAGNON Cyrille - La LAUPIE
21 - 71 - NICOLAS Kevin - AUBERET TT
22 - 8 - CICLET Jean Michel - AKCV 71
23 - 57 - TEYSSIER Alexandre - GRANGES GONTARDES
24 - 65 - GROS Guillaume - CALVARY
25 - 217 - BEY Yoahnn - AKCV 71
26 - 93 - PRUDHOMME Joris - CALVARY
27 - 35 - BACONNIER Alexandre - La LAUPIE
28 - 72 - PASTRELLO Jéremy - CALVARY
29 - 73 - GROS Melvyn - CALVARY
30 - 99 - GUILLAUME Michel - La LAUPIE
31 - 17 - BACONNIER Cyrille - La LAUPIE
32 - 33 - CHAMPIN David - VAL RHONE
33 - 23 - DE CARVALHO Jérôme - AC VEYNOIS
34 - 83 - BOYER Jean Marc - AC VEYNOIS
35 - 68 - PAROT Tristan - La LAUPIE
36 - 46 - BOREL Lukas - AUBERET TT
37 - 59 - TERMOZ MASSON Nicolas - CALVARY
38 - 47 - AGACHE Alexandre - KCCA ROAIX
39 - 66 - REBOUL Alain - VILLEFORT
40 - 98 - GHIGO Claude - VILLEFORT
41 - 52 - BROCHIER Romain - La VALLOIRE
42 - 24 - MEMOLI Guy - La LAUPIE
43 - 10 - KIZIRIAN Anthony - VELAY KC
44 - 56 - SOUCHON Thierry - VILLEFORT

OPEN carbu
Pos. - N° - Nom - Club
1 - 102 - BELLUZO Julien - AC 38
2 - 118 - BARBASSAT Hervé - CALVARY
3 - 105 - MURE Alexandre - AUBERET TT
4 - 103 - REYNAUD Ghislain - KCCA ROAIX
5 - 123 - FOREST Anthony - CALVARY
6 - 145 - VUILLERMET Daniel - CALVARY
7 - 149 - MUSCAT Yann - CALVARY
8 - 127 - BARBE Christophe - La LAUPIE
9 - 110 - MARECHAL Franck - CALVARY
10 - 132 - ROCHE Dominique - La LAUPIE
11 - 126 - CHAINTREUIL Pierre - KCCA ROAIX
12 - 143 - DURAND Christophe - CALVARY
13 - 147 - BRUYERE Maxence - VELAY KC
14 - 115 - AYET Serge - CALVARY
15 - 106 - REYNAUD Bernard - KCCA ROAIX
16 - 108 - GEVET François - CALVARY
17 - 130 - MASCOT Christophe - La LAUPIE
18 - 140 - CHARRE Yoann - KCCA ROAIX
19 - 101 - CRESTA Christophe - GRANGES GONTARDES
20 - 124 - CHAINTREUIL Pascal - KCCA ROAIX
21 - 148 - VALENTIN Jérôme - La LAUPIE
22 - 141 - FABREGUES Steve - GRANGES GONTARDES
23 - 135 - JACOMELLI Mickael - CALVARY
RICHARD Christophe
RICHARD Christophe
Messages : 82
Date d'inscription : 21/01/2019

Classement CHAMPIER Empty Chronos

le Dim 13 Oct - 20:35
602
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 18 - BACONNIER Axel - 00:00:43.262
2 - 19 - CHAMPIN Mathieu - 00:00:44.302
3 - 3 - ANDRE Jean Luc - 00:00:44.577
4 - 25 - PELIZZARI Chloé - 00:00:45.057
5 - 8 - DAVAL Clémence - 00:00:47.682
6 - 6 - DORNE Théo - 00:00:48.858
7 - 9 - HEBRARD Lisa - 00:00:49.998
8 - 32 - CHARBONNEL Tibault - 00:00:50.358
9 - 2 - PONT Cyril - 00:00:54.627

652
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 10 - TALENS Jésus - 00:00:45.650
2 - 11 - BOREL Thierry - 00:00:46.527

500
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 1 - BRESSAN Sébastien - 00:00:39.735
2 - 40 - GREL Sébastien - 00:00:40.275
3 - 17 - BISSE Alexandre - 00:00:40.522
4 - 5 - MAUCHAND François - 00:00:42.646
5 - 8 - DORNE Rodolphe - 00:00:43.155
6 - 3 - RIBIERE Alexandre - -

FEMININE
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 72 - DAVAL Julie - 00:00:40.725
2 - 90 - MORTER Marion - 00:00:40.995
3 - 56 - JEAN Florie - 00:00:41.566
4 - 103 - COURTIAL Harmonie - 00:00:42.377
5 - 98 - GHIGO Magali - 00:00:43.875
6 - 93 - MOURET Lisa - 00:00:44.019
7 - 66 - REBOUL Delphine - 00:00:44.269
8 - 45 - AUDEYER Valentine - 00:00:47.356

ER6 Maxi
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 24 - CHAPUIS Yohan - 00:00:38.757
2 - 73 - FOREST Anthony - 00:00:39.321
3 - 22 - GREL Cédric - 00:00:39.673
4 - 27 - GIMONDI Franck - 00:00:40.125
5 - 28 - SAVARY Frank - 00:00:41.268
6 - 21 - GEVREY Philippe - 00:00:41.294

OPEN
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 15 - FRAISSE Michael - 00:00:38.024
2 - 67 - BROCHIER Julien - 00:00:38.100
3 - 62 - MARTIN Cyril - 00:00:38.133
4 - 1 - CORNIER Dany - 00:00:38.233
5 - 10 - KIZIRIAN Anthony - 00:00:38.295
6 - 68 - PAROT Tristan - 00:00:38.397
7 - 7 - VOLPILIERE Jérémy - 00:00:38.469
8 - 75 - PESENTI Anthony - 00:00:38.520
9 - 90 - CAMPEL Eddy - 00:00:38.654
10 - 58 - MARTINEZ Eric - 00:00:38.679
11 - 4 - EYRAUD Quentin - 00:00:38.689
12 - 69 - CHASSAGNON Cyrille - 00:00:38.797
13 - 74 - GEVREY Nicolas - 00:00:38.818
14 - 42 - PRINTEMPS Steeve - 00:00:38.918
15 - 2 - ANDRE Cédric - 00:00:38.960
16 - 26 - BARRAL Yoan - 00:00:39.006
17 - 3 - TEYSSIER Thierry - 00:00:39.019
18 - 18 - LECLERE Jonathan - 00:00:39.136
19 - 93 - PRUDHOMME Joris - 00:00:39.184
20 - 45 - BERTRAND Stéphane - 00:00:39.189
21 - 217 - BEY Yoahnn - 00:00:39.233
22 - 19 - BOUTIN Mikael - 00:00:39.305
23 - 12 - CODOU Stéphan - 00:00:39.391
24 - 71 - NICOLAS Kevin - 00:00:39.396
25 - 83 - BOYER Jean Marc - 00:00:39.526
26 - 59 - TERMOZ MASSON Nicolas - 00:00:39.727
27 - 46 - BOREL Lukas - 00:00:39.896
28 - 56 - SOUCHON Thierry - 00:00:39.967
29 - 72 - PASTRELLO Jéremy - 00:00:40.004
30 - 17 - BACONNIER Cyrille - 00:00:40.005
31 - 5 - PERRET Eric - 00:00:40.127
32 - 65 - GROS Guillaume - 00:00:40.148
33 - 99 - GUILLAUME Michel - 00:00:40.227
34 - 35 - BACONNIER Alexandre - 00:00:40.273
35 - 8 - CICLET Jean Michel - 00:00:40.287
36 - 66 - REBOUL Alain - 00:00:40.337
37 - 73 - GROS Melvyn - 00:00:40.559
38 - 57 - TEYSSIER Alexandre - 00:00:40.640
39 - 47 - AGACHE Alexandre - 00:00:40.720
40 - 52 - BROCHIER Romain - 00:00:41.417
41 - 98 - GHIGO Claude - 00:00:42.026
42 - 24 - MEMOLI Guy - 00:00:42.083
43 - 33 - CHAMPIN David - 00:00:43.911
44 - 23 - DE CARVALHO Jérôme - 00:00:45.892

OPEN carbu
Pos. - N° - Nom - Meilleur tour
1 - 110 - MARECHAL Franck - 00:00:39.620
2 - 118 - BARBASSAT Hervé - 00:00:40.015
3 - 123 - FOREST Anthony - 00:00:40.140
4 - 103 - REYNAUD Ghislain - 00:00:40.194
5 - 102 - BELLUZO Julien - 00:00:40.305
6 - 140 - CHARRE Yoann - 00:00:40.672
7 - 105 - MURE Alexandre - 00:00:40.973
8 - 127 - BARBE Christophe - 00:00:40.989
9 - 130 - MASCOT Christophe - 00:00:41.039
10 - 145 - VUILLERMET Daniel - 00:00:41.225
11 - 149 - MUSCAT Yann - 00:00:41.271
12 - 132 - ROCHE Dominique - 00:00:41.606
13 - 143 - DURAND Christophe - 00:00:41.812
14 - 101 - CRESTA Christophe - 00:00:41.836
15 - 115 - AYET Serge - 00:00:42.398
16 - 147 - BRUYERE Maxence - 00:00:42.529
17 - 108 - GEVET François - 00:00:42.657
18 - 106 - REYNAUD Bernard - 00:00:43.254
19 - 148 - VALENTIN Jérôme - 00:00:43.333
20 - 126 - CHAINTREUIL Pierre - 00:00:43.401
21 - 124 - CHAINTREUIL Pascal - 00:00:43.888
22 - 141 - FABREGUES Steve - -
23 - 135 - JACOMELLI Mickael -
RICHARD Christophe
RICHARD Christophe
Messages : 82
Date d'inscription : 21/01/2019

Classement CHAMPIER Empty Meilleur tour en course

le Dim 13 Oct - 20:36
Pos. - Catégorie - N° - Nom - Meilleur tour
1 - OPEN - 1 - CORNIER Dany - 00:00:36.504
2 - OPEN - 67 - BROCHIER Julien - 00:00:36.711
3 - OPEN - 15 - FRAISSE Michael - 00:00:37.033
4 - OPEN - 4 - EYRAUD Quentin - 00:00:37.105
5 - OPEN - 7 - VOLPILIERE Jérémy - 00:00:37.331
6 - OPEN - 3 - TEYSSIER Thierry - 00:00:37.462
7 - OPEN - 12 - CODOU Stéphan - 00:00:37.474
8 - OPEN - 62 - MARTIN Cyril - 00:00:37.550
9 - OPEN - 90 - CAMPEL Eddy - 00:00:37.672
10 - OPEN - 45 - BERTRAND Stéphane - 00:00:37.822
11 - OPEN - 58 - MARTINEZ Eric - 00:00:37.857
12 - OPEN - 75 - PESENTI Anthony - 00:00:37.876
13 - OPEN - 26 - BARRAL Yoan - 00:00:37.951
14 - OPEN - 74 - GEVREY Nicolas - 00:00:37.990
15 - OPEN - 19 - BOUTIN Mikael - 00:00:37.994
16 - OPEN - 18 - LECLERE Jonathan - 00:00:37.994
17 - ER6 Maxi - 24 - CHAPUIS Yohan - 00:00:38.045
18 - OPEN - 59 - TERMOZ MASSON Nicolas - 00:00:38.096
19 - OPEN - 69 - CHASSAGNON Cyrille - 00:00:38.224
20 - Feminine - 72 - DAVAL Julie - 00:00:38.286
21 - OPEN Carbu - 118 - BARBASSAT Hervé - 00:00:38.290
22 - ER6 Maxi - 22 - GREL Cédric - 00:00:38.301
23 - OPEN - 5 - PERRET Eric - 00:00:38.350
24 - OPEN - 33 - CHAMPIN David - 00:00:38.471
25 - OPEN - 42 - PRINTEMPS Steeve - 00:00:38.486
26 - OPEN - 2 - ANDRE Cédric - 00:00:38.486
27 - 500 - 1 - BRESSAN Sébastien - 00:00:38.487
28 - ER6 Maxi - 27 - GIMONDI Franck - 00:00:38.609
29 - ER6 Maxi - 73 - FOREST Anthony - 00:00:38.643
30 - OPEN Carbu - 102 - BELLUZO Julien - 00:00:38.712
31 - OPEN - 83 - BOYER Jean Marc - 00:00:38.770
32 - Feminine - 90 - MORTER Marion - 00:00:38.838
33 - OPEN - 65 - GROS Guillaume - 00:00:38.842
34 - OPEN - 217 - BEY Yoahnn - 00:00:38.851
35 - OPEN - 57 - TEYSSIER Alexandre - 00:00:38.895
36 - OPEN - 17 - BACONNIER Cyrille - 00:00:38.920
37 - OPEN Carbu - 123 - FOREST Anthony - 00:00:38.970
38 - 500 - 3 - RIBIERE Alexandre - 00:00:38.980
39 - OPEN Carbu - 105 - MURE Alexandre - 00:00:39.005
40 - 500 - 40 - GREL Sébastien - 00:00:39.010
41 - OPEN Carbu - 140 - CHARRE Yoann - 00:00:39.021
42 - 500 - 17 - BISSE Alexandre - 00:00:39.033
43 - OPEN - 68 - PAROT Tristan - 00:00:39.042
44 - OPEN - 35 - BACONNIER Alexandre - 00:00:39.056
45 - OPEN Carbu - 110 - MARECHAL Franck - 00:00:39.186
46 - Feminine - 56 - JEAN Florie - 00:00:39.239
47 - OPEN Carbu - 127 - BARBE Christophe - 00:00:39.404
48 - OPEN - 8 - CICLET Jean Michel - 00:00:39.420
49 - OPEN Carbu - 103 - REYNAUD Ghislain - 00:00:39.423
50 - OPEN Carbu - 145 - VUILLERMET Daniel - 00:00:39.476
51 - OPEN Carbu - 149 - MUSCAT Yann - 00:00:39.561
52 - OPEN - 99 - GUILLAUME Michel - 00:00:39.669
53 - ER6 Maxi - 28 - SAVARY Frank - 00:00:39.715
54 - OPEN - 93 - PRUDHOMME Joris - 00:00:39.718
55 - OPEN - 71 - NICOLAS Kevin - 00:00:39.816
56 - OPEN - 72 - PASTRELLO Jéremy - 00:00:39.829
57 - OPEN - 66 - REBOUL Alain - 00:00:39.947
58 - OPEN - 73 - GROS Melvyn - 00:00:40.012
59 - OPEN Carbu - 143 - DURAND Christophe - 00:00:40.273
60 - OPEN - 98 - GHIGO Claude - 00:00:40.275
61 - OPEN Carbu - 126 - CHAINTREUIL Pierre - 00:00:40.347
62 - OPEN Carbu - 132 - ROCHE Dominique - 00:00:40.514
63 - OPEN - 47 - AGACHE Alexandre - 00:00:40.639
64 - OPEN Carbu - 115 - AYET Serge - 00:00:40.694
65 - OPEN - 10 - KIZIRIAN Anthony - 00:00:40.715
66 - OPEN - 52 - BROCHIER Romain - 00:00:40.787
67 - OPEN Carbu - 108 - GEVET François - 00:00:40.788
68 - Feminine - 66 - REBOUL Delphine - 00:00:40.994
69 - OPEN Carbu - 147 - BRUYERE Maxence - 00:00:41.054
70 - OPEN - 24 - MEMOLI Guy - 00:00:41.105
71 - OPEN - 46 - BOREL Lukas - 00:00:41.201
72 - 500 - 5 - MAUCHAND François - 00:00:41.235
73 - OPEN Carbu - 130 - MASCOT Christophe - 00:00:41.356
74 - 500 - 8 - DORNE Rodolphe - 00:00:41.584
75 - Feminine - 93 - MOURET Lisa - 00:00:41.637
76 - 602 - 18 - BACONNIER Axel - 00:00:41.692
77 - OPEN Carbu - 124 - CHAINTREUIL Pascal - 00:00:41.750
78 - OPEN Carbu - 101 - CRESTA Christophe - 00:00:41.946
79 - 602 - 25 - PELIZZARI Chloé - 00:00:42.152
80 - OPEN Carbu - 148 - VALENTIN Jérôme - 00:00:42.434
81 - 602 - 19 - CHAMPIN Mathieu - 00:00:42.459
82 - Feminine - 103 - COURTIAL Harmonie - 00:00:42.476
83 - 602 - 8 - DAVAL Clémence - 00:00:42.537
84 - Feminine - 45 - AUDEYER Valentine - 00:00:42.587
85 - 602 - 3 - ANDRE Jean Luc - 00:00:42.693
86 - OPEN Carbu - 106 - REYNAUD Bernard - 00:00:42.751
87 - OPEN - 23 - DE CARVALHO Jérôme - 00:00:43.005
88 - 602 - 6 - DORNE Théo - 00:00:43.983
89 - 602 - 2 - PONT Cyril - 00:00:44.920
90 - 652 - 10 - TALENS Jésus - 00:00:44.982
91 - 602 - 9 - HEBRARD Lisa - 00:00:45.147
92 - 602 - 32 - CHARBONNEL Tibault - 00:00:45.638
93 - 652 - 11 - BOREL Thierry - 00:00:47.044
94 - Feminine - 98 - GHIGO Magali - -
95 - ER6 Maxi - 21 - GEVREY Philippe - -
96 - OPEN - 56 - SOUCHON Thierry - -
97 - OPEN Carbu - 141 - FABREGUES Steve - -
98 - OPEN Carbu - 135 - JACOMELLI Mickael - -
Contenu sponsorisé

Classement CHAMPIER Empty Re: Classement CHAMPIER

Revenir en haut
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum